Секрет Клеопатры. Каталог 09/2026

страницы: 
Сыворотка с эффектом ботокса для лица и шеи Beauty Lab
вес/объем: 30
код: 12166
цена: 1000  699 руб.
  • О продукте
  • Состав
  • Способ применения

Сыворотка с эффектом ботокса для лица и шеи делает кожу заметно более гладкой и упругой, разглаживая морщины и возвращая лицу сияние уже с первого применения! Действует как безынъекционный ботокс, обеспечивая эффект салонного ухода без уколов.

  • Способствует значительному сокращению глубины и выраженности морщин
  • Улучшает плотность и упругость кожи
  • Возвращает коже сияние и выравнивает ее тон
  • Легкая текстура быстро впитывается и не оставляет липкости, идеально подходит в качестве основы под макияж

Пептиды стимулируют выработку коллагена, обеспечивая долгосрочный лифтинг-эффект и сокращая глубину морщин.

Сквалан глубоко увлажняет кожу, выравнивает ее тон и придает лицу здоровый цвет.

Комплекс Aquaftem® насыщает кожу кислородом, подготавливает ее к следующим этапам ухода и устраняет следы усталости.

  

Beauty Lab — это серия для ухода за кожей, с которой ты всегда вовремя! Средства с мгновенным эффектом придают коже естественное сияние и делают ее идеальной в считанные секунды!  


ОБУЧЕНИЕ

  • Лайфхак для сохранения молодости лица и шеи с сывороткой с эффектом ботокса для лица и шеи Beauty Lab от Марты Шумской. СМОТРЕТЬ ВИДЕО>>
  • Бьюти-совет для сохранения молодости лица и шеи с сывороткой с эффектом ботокса для лица и шеи Beauty Lab от Екатерины Мартыновой. СМОТРЕТЬ ВИДЕО>>
  • Бьюти-рекомендация для сохранения молодости лица и шеи с сывороткой с эффектом ботокса для лица и шеи Beauty Lab от Марал Ходжаниязова. СМОТРЕТЬ ВИДЕО>>

  

  

Декларация о соответствии

Сертификат Халяль

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления, указанной на упаковке

Aqua, Squalane, Dicaprylyl Carbonate, Propanediol, Cetearyl Alcohol, Panthenol, Glyceryl Stearate, Behenyl Alcohol, PEG-30 Phytosterol, Phytosterols, Perfluorodecalin, Acetyl Hexapeptide-8, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Hydrogenated Lecithin, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Poloxamer 188, Lecithin, Xanthan Gum, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Hydroxyacetophenone, Phenoxyethanol, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Sodium Benzoate, Ethylhexylglycerin, Parfum, Limonene, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Linalool.

Наносите несколько капель сыворотки утром и вечером на очищенную кожу лица и шеи.



ОТЗЫВЫ:

Пока нет ни одного отзыва.
Ваш может стать первым.

Оставить свой отзыв:

имя
email
текст с картинки
обновить

<< назад

наверх