ГУРМАНСКИЕ АРОМАТЫ С ЗАБОТОЙ О КОЖЕ РУК
Парфюмированное крем-мыло для кухни «Карамель и ваниль» смягчает воздействие воды за счет нежной формулы с миндальным маслом. Отлично отмывает загрязнения и не пересушивает кожу.
СЛИВОЧНАЯ МОЛОЧНАЯ ИРИСКА С ВАНИЛЬЮ
Технология «АРОМАКОНТРОЛЬ»: особые компоненты внутри формулы не маскируют «плохие ароматы», а устраняют их, разрушая молекулы различных неприятных запахов изнутри.
Мыло эффективно убирает резкие и неприятные запахи от рыбы, чеснока, лука, сырого мяса, специй, сигарет и многие другие тяжелые «ароматы». Рекомендовано для мытья кухонных поверхностей, раковин, внутренних поверхностей холодильника, кухонных приборов и аксессуаров, а также для очищения рук после приготовления пищи. Содержит масло миндаля, которое способствует смягчению и увлажнению кожи.

Подходит для септиков
ОТКРЫТЫЙ СОСТАВ:
- Мультикомплекс биоразлагаемых ПАВ на основе растительных компонентов эффективно смачивает поверхности, легко удаляет жир и другие загрязнения, полностью смывается с поверхностей, кухонных принадлежностей и рук
- Особая композиция душистых веществ с технологией устранения неприятных запахов (отдушка) работает над нейтрализацией различных нежелательных запахов и оставляет сливочный аромат ириски с ванилью
- Миндальное масло – натуральный компонент, способствующий смягчению кожи рук и уходу за ней
- Поваренная соль способствует поддержанию комфортной вязкости
- Консервант предупреждает развитие вредных микроорганизмов в средстве в течение срока годности
- Лимонная кислота (органическая кислота) поддерживает дружественный коже, нейтральный pH средства
Свидетельство о государственной регистрации
Сертификат Халяль
Срок годности: 24 месяца с даты изготовления, указанной на упаковке
Более 30% – вода; 5-15% – натриевая соль алкилэтоксисульфата жирных спиртов кокосового масла; менее 5% – НПАВ на основе кокосового масла, бетаин амидопропил кокосового масла, поваренная соль, миндальное масло, отдушка, консервант, лимонная кислота.
Выдавить небольшое количество мыла и вспенить его, после мытья смыть водой.
Меры предосторожности: В случае попадания в глаза немедленно промыть их чистой водой, при необходимости обратиться к врачу.