Molecular Force – это биологически активные добавки к пище, разработанные для комплексной поддержки здоровья по системам организма. Все формулы серии усилены компонентом BioPerine® – запатентованным экстрактом плодов черного перца, увеличивающим биодоступность активных веществ.
ОБУЧЕНИЕ:
Мио-инозитол — отличный помощник для улучшения репродуктивного здоровья и при планировании беременности. Как он работает — поделится эксперт Molecular Force Оксана Воронкова в видео.
Биологически активная добавка к пище «Мио-инозитол с фолиевой кислотой» помогает организму работать в полную силу, поддерживает гормональное равновесие и улучшает работу нервной системы.
- Необходим для гормонального здоровья мужчин и женщин
- Благоприятно влияет на репродуктивную функцию
- Регулирует уровень сахара и инсулина в крови
- Поддерживает нервную систему и уровень энергии, помогает снижать тревожность и усталость, улучшает когнитивные функции
- Способствует нормализации менструального цикла у женщин
- В 2 капсулах содержится 1400 мг мио-инозитола и 200 мкг фолиевой кислоты
- В упаковке 60 капсул
Инозитол играет ключевую роль в женском здоровье, улучшает чувствительность к инсулину. Поддерживает работу нервной системы, снижает тревожность и способствует общему эмоциональному благополучию. Оптимальный баланс мио- и D-хиро-инозитола приближен к естественному соотношению в организме для максимальной эффективности.
Фолиевая кислота в активной биодоступной форме фолата легко усваивается, не требуя преобразования в печени. Необходима для поддержания репродуктивного здоровья, синтеза ДНК и кроветворения. Способствует выработке энергии и защите нервной системы.
Марганец – важный микроэлемент для антиоксидантной защиты организма, нормализации обмена веществ и поддержания здоровья костей. Участвует в синтезе коллагена, поддерживает здоровье суставов и помогает организму эффективно усваивать питательные вещества.
Свидетельство о государственной регистрации
Сертификат Халяль
Срок годности: 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке
Смотреть видео
Мио-инозитол, желатин говяжий (оболочка капсулы), D-хиро-инозитол, марганца глюконат, микрокристаллическая целлюлоза – носитель, кальциевая соль стеариновой кислоты – агент антислеживающий, L-метилфолат кальция.
Биологически активные вещества | Содержание в суточной дозе (2 капсулы) | % от АУП* или РУСП** |
Инозит (инозитол) в форме D-хиро-инозитола и мио-инозитола в соотношении 1:40 | 1400 мг | 280* |
Фолиевая кислота в форме L-метилфолат кальция | 200 мкг | 100** |
Марганец в форме марганца глюконата | 3 мг | 150* |
*Адекватный уровень суточного потребления согласно «Единым санитарно-эпидемиологическим и гигиеническим требованиям к продукции (товарам), подлежащей санитарно-эпидемиологическому надзору (контролю)», приложение 5.
Не превышает верхний допустимый уровень потребления.
**Рекомендуемый уровень суточного потребления согласно ТР ТС 022/2011 «Пищевая продукция в части ее маркировки», приложение 2.
Взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Продолжительность приема – 1 месяц. При необходимости прием можно повторить.
Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом. Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации и под наблюдением врача.